Рейтинг@Mail.ru
«Алмаз» с большим трудом одолел в овертайме «капитанов»
Новость

«Алмаз» из Череповца начал очередную выездную серию матчей чемпионата МХЛ с победы над подмосковным ХК «Капитан».

Правда, сломать сопротивление команды из города Ступино, занимающей последнюю строчку турнирной таблице «Западной конференции» МХЛ, дублеры «Северстали» смогли только в дополнительное время – 3:2.

Счет в матче был открыт в конце первого периода после точного броска череповчанина Артура Шайхутдинова. Во второй двадцатиминутке хозяева льда отыгрались. На 55-й минуте «Алмаз» вновь вышел вперед – отличился Глеб Морулев, но «капитаны» сумели вновь сравнял счет – 2:2.

В овертайме больше повезло гостям из Череповца. Леонид Климов, реализовав большинство, окончательно снял вопрос о победителе матча.

Сегодня соперники проведут в Ступино повторный поединок.

источник: vologdaregion.ru