18+

Бесплатные автобусы будут курсировать в новогоднюю ночь в Вологде

Бесплатные автобусы будут курсировать в новогоднюю ночь в Вологде 31.12.2021

С 00:30 до 5:00 1 января в Вологде будут ходить бесплатные автобусы по шести маршрутам. Об этом заявил Мэр Вологды Сергей Воропанов во время прямого эфира в социальных сетях.

Маршруты следующие: № 1«Лоста - ВоГУ», № 6 «Дальняя - Больничный комплекс», № 8 «Лукьяново - Центр», № 16 «ВПЗ - Центр», № 15 «Южный мкр - Архангельская», № 28 «Прилуки - Центр».

«Маршруты продуманы таким образом, чтобы жители могли добраться в центр из любого микрорайона и обратно. На каждом маршруте будет курсировать по одному автобусу. Завтра представим четкое расписание и разместим на официальном сайте Администрации города Вологды. Еще раз подчеркну - проезд будет бесплатным. Но неизменным остается правило - в автобусах необходимо соблюдать масочный режим», - сказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Напомним, что массовые гуляния в Вологде отменены в связи с санитарно-эпидемиологическими требованиями. Но чтобы создать новогоднее настроение, на пл. Революции до 30 декабря работает новогодняя ярмарка. Там открыто более 40 точек с новогодними подарками и сувенирами.

Добавим, в общественном транспорте граждане обязаны соблюдать масочный режим.


Возврат к списку