18+

Первая Печа-куча 2023 года пройдет 12 февраля в Вологде

10.02.2023

Перед зрителями выступят восемь спикеров на совершенно разные темы: от механизмов обучения детей по законам развития мозга до воспитания культуры потребления в современном обществе. Вся подробная информация о спикерах и их темах публикуется в официальной группе «Печа-куча в Вологде» (https://vk.com/pechakuchavologda).

Печа-куча – проект, подразумевающий выступление нескольких спикеров с различными темами. Особенность мероприятия – в строгом ограничении каждого выступления во времени. Спикеры готовят презентации, которые содержат только 20 слайдов – ни больше и ни меньше. На комментирование каждого слайда отводится ровно 20 секунд. По истечении времени слайды автоматически перелистываются. Таким образом одно выступление всегда длится 6 минут 40 секунд. После чего зрители могут задавать свои вопросы. В конце мероприятия традиционно пройдет голосование за лучшего спикера.

«После большого перерыва немножко волнительно возобновлять этот проект, – рассказывают организаторы. – Но мы уверены: несмотря ни на что интерес к Пече-куче в Вологде большой. Это очень хорошее мероприятие для знакомства с чем-то новым, неожиданным, необычным, что существует в нашем городе. Самая главная цель Печи-кучи для нас – чтобы хотя бы один зритель сказал про себя: «Да ладно! И такое есть в Вологде?»

Мероприятие пройдет по адресу ул. Костромская, д. 3/3 (бар «Поддон»). Начало в 17:00. Вход 600 рублей. Оплата на входе. Бронировать заранее места не нужно.

Источник: https://vk.com/pechakuchavologda


Возврат к списку