18+

Поднять паруса! Сказку «Веселый Роджер» покажет драмтеатр в дни новогодних праздников

Поднять паруса! Сказку «Веселый Роджер» покажет драмтеатр в дни новогодних праздников 18.12.2020

Репетиции нового спектакля в театре идут полным ходом. «Пиратский боевик» Дамира Салимзянова с морскими приключениями, погонями и, конечно, зарытыми сокровищами станет новогодним подарком для вологодских юных зрителей. Ставит сказку главный режиссер Котласского драматического театра Наталья Шибалова, в 2019 году поставившая на вологодской сцене спектакль «Саня, Ваня, с ними Римас». Хореографом и постановщиком трюков выступит Ник Шония, ранее работавший над спектаклем «Месье Амилькар, или Человек, который платит».

Герои этой истории – морские волки и морские кошки, две пиратские команды. Их фрегаты бороздили моря и океаны в поисках сокровищ, и всё было бы хорошо, если бы не злосчастная карта, попавшая к ним случайно. У каждой команды лишь половинка карты, а бесценный клад можно найти, только соединив эти половинки. Героям нужно собрать карту, отыскать сокровища, а по пути они найдут друзей и любовь. Новогодняя интермедия с участием Деда Мороза и Снегурочки будет на основной сцене театра.

Показы спектакля «Веселый Роджер» и новогодний праздник пройдут в Вологодском драматическом театре с 26 по 31 декабря 2020 года и со 2 по 7 января 2021 года. Начало в 11.00 и 15.00.

Билеты уже в продаже, и их гораздо меньше, чем в прошлом году, так как действует 25% загрузка зала и шахматная рассадка. Телефон кассы театра: (8172) 72-61-46, билеты также можно приобрести онлайн.

Источник: http://cultinfo.ru/news/2020/12/podnyat-parusa-skazku-veselyy-rozhder-pokazhet-dra


Возврат к списку