18+

Традиционная выставка сенполий состоится в Вологде

Традиционная выставка сенполий состоится в Вологде 21.10.2022 Ее организуют отдел природы Вологодского музея-заповедника и Объединение любителей цветов города 22 и 23 октября. На выставке будут представлены несколько десятков видов комнатных растений.

В выставке примет участие команда вологодских цветоводов Татьяна Пономарёва, Ирина Акимова и Юлия Горюнова. Свои растения также представят коллекционеры из Санкт-Петербурга Наталия Данилова-Суворова (селекционер с префиксом НД-) и Светлана Тетерина, а также Наталья Задорожная из города Мытищи.

«Особенностью осенней выставки 2022 года станет коллекция сортовых эписций от Татьяны Пономарёвой, новинки селекции от Наталии Давыдовой и сортовые герани от Светланы Тетериной. Традиционно на выставке можно будет приобрести "деток" сортовых фиалок и получить консультации по осеннему уходу за растениями», — сообщили в музее-заповеднике.

Выставка будет работать с 10:00 до 17:00 на ул. Сергея Орлова, 15. Добавим, что традиционная выставка проходит в музее-заповеднике уже более 10 лет.

Источник: вологда.рф

Возврат к списку