16+

В Череповце проходит всероссийский цирковой фестиваль

В Череповце проходит всероссийский цирковой фестиваль 09.02.2024 В Череповце во Дворце металлургов 3 и 4 февраля во второй раз проходит всероссийский конкурс цирковых коллективов «Цирк без границ». В мероприятии принимают участие артисты из Дзержинска, Тулы, Санкт-Петербурга, Новокузнецка, Свердловской, Челябинской, Саратовской, Тверской, Вологодской областей. Всего 28 коллективов из 15 городов. Об этом сообщил официальный портал города.

«Конкурсанты выступят в четырех возрастных группах: до 10 лет, 11−14 лет, 15−19 лет и смешанная категория. В пятницу коллективы репетировали, пробовали сцену, подбирали свет. Нужно соревноваться, пробовать свои силы», — рассказала организатор фестиваля художественный руководитель цирка «Супер-Скок» Наталья Матюшова.

Гала-концерт и награждение победителей фестиваля «Цирк без границ» пройдет 4 февраля в 16 часов.

Источник: vologda.kp.ru

Возврат к списку

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН