18+

Ярмарка «Дачный сезон» пройдет 23 апреля в Вологде

Ярмарка «Дачный сезон» пройдет 23 апреля в Вологде 15.04.2022

Традиционная весенняя торговля развернется в следующую субботу с 10:00 до 17:00 на пл. Революции. Планируется открыть порядка 50 торговых мест, заявки от участников принимаются до 17 апреля включительно.

Организатором мероприятия выступает Центр содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды. На ярмарке будут представлены сезонные товары, саженцы, рассада, семена, изделия ремесленников, предметы обихода, а также экологически чистые продукты питания с вологодских фермерских хозяйств и приусадебных участков.

Заявки принимаются в электронном виде на почту: 728733@mail.ru или в бумажном виде по адресу: ул. Козлёнская, 6, офис 105. Форму заявок можно посмотреть в официальной группе Центра в соцсети. Телефон для справок: 72-87-33.

Добавим, сезонная ярмарка в Вологде станет одним из мероприятий международного форума «Экология: город, экономика, люди», который пройдет с 18 по 24 апреля. Параллельно с торговлей на площади Революции развернется и экологический фестиваль по сбору вторсырья «Экопарк». 

Источник: вологда.рф


Возврат к списку